Vorstand

Bild Name (vollständig) Funktion Vertretung E-Mail Telefon Geschäft
Kuhn Alex Präsident BLV alex.kuhn@stb-la.ch 079 525 89 27‬
Spichiger David Vize-Präsident NLZ Nutzer david.spichiger@bluewin.ch 079 671 33 44
Kunz Bruno Kassier Swiss Athletics bruno.kunz@outlook.com 079 174 72 77
Schnueriger Karin Mitglied des Vorstands Swiss Athletics karinschnueriger@swiss-athletics.ch
Abbuehl Zeph Mitglied des Vorstands BLV z.abbuehl@bluewin.ch
Jost Kurt Mitglied des Vorstands NLZ Nutzer kurt.jost@ggbern.ch
Wild Carla Mitglied des Vorstands NLZ Nutzer carla.wild@bluewin.ch
Bandi Philipp Mitglied des Vorstands Swiss Athletics philippbandi@swiss-athletics.ch
Flückiger Marianne Mitglied des Vorstands BLV marianne@besonet.ch

Geschäftsleitung 

Bild Name Funktion E-Mail Telefon Mobil
Bruno Kunz Kassier bruno.kunz@outlook.com 079 174 72 77
Daniel Ritter Leiter NLZ danielritter@swiss-athletics.ch 076 561 06 40

Termine 

Wann Betreff
Di 18.06.2024 19:00 - 20:30 Vorstand NLZ Bern-Magglingen
NLZ Vorstand/GL, Sporthalle Wankdorf